Team

Unsere im Juni 1994 gegründete Treuhand-Gesellschaft steht unter der Leitung von Peter Hegelbach.

 

Portrait Peter Hegelbach


Peter Hegelbach

Geschäftsführer / Mandatsleiter
Revisionsexperte RAB 104'477
p.hegelbach@hit-treuhand.ch

Betriebsökonom HWV
verfügt über eine 25-jährige Praxis im Treuhandwesen


QR Code Peter Hegelbach

Portrait Stefanie Stahl


Stefanie Stahl

Vize-Direktorin / Mandatsleiterin
Revisorin RAB 108'927
s.stahl@hit-treuhand.ch

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen
mit eidg. Fachausweis


QR Code Stefanie Stahl

Portrait Remo Keist


Remo Keist

Vize-Direktor / Mandatsleiter
Revisor RAB 109'961
r.keist@hit-treuhand.ch

Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen
mit eidg. Fachausweis


QR Code Remo Keist

Portrait Petra


Petra Jäger

Treuhänderin / Mandatsleiterin
Prokuristin
p.jaeger@hit-treuhand.ch

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
verfügt über eine 15-jährige Praxis im Treuhandwesen


QR Code Petra Jäger

Portrait Livia


Livia Ehrbar

Treuhänderin / Mandatsleiterin Immobilien
l.ehrbar@hit-treuhand.ch

Immobilienbewirtschafterin/-vermarkterin
mit eidg. Fachausweis


QR Code Livia Ehrbar

Portrait Nadine Urscheler


Nadine Urscheler

Treuhänderin / Mandatsleiterin
n.urscheler@hit-treuhand.ch

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis


QR Code Nadine Urscheler

Portrait Jasmin


Jasmin Schiesser

Treuhänderin
j.schiesser@hit-treuhand.ch


QR Code Jasmin Schiesser

Portrait Sabrina Ammann


Sabrina Ammann

Treuhänderin
s.ammann@hit-treuhand.ch

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

Verfügt über eine 10-jährige Praxis im Treuhandwesen


QR Code Sabrina Ammann

files/hitTreuhand/Portrait/Portrait_leer.png


Jana Thalhofer

Auszubildende
j.thalhofer@hit-treuhand.ch

 

 


QR Code Sabrina Ammann